🤼‍♂ В минувшие выходные Муниципальным округом Семеновский совместно с РСБИ — Российский Союз Боевых Искусств в зале СКА “Звенигородская”, расположенном на территории Муниципального округа “Семеновский”, был организован и проведен Фестиваль Российского Союза Боевых Искусств “Семеновский”.

🧘‍♂Сегодня РСБИ объединяет 71 всероссийскую спортивную федерацию и организацию, которые представляют различные стили и направления боевых искусств и спортивных единоборств, наиболее активно развивающихся в Российской Федерации, а Сопредседателями РСБИ являются Юрий Петрович Трутнев и Сергей Владиленович Кириенко.
🏆В программе Фестиваля свое умение и навыки демонстрировали мастера айкидо, джиу-джитсу, сумо, тайцзицюань, киокусинкай, всестилевого карате и других видов восточных единоборств.
🏅Закончился Фестиваль, как и полагается, спаррингами ребят в возрасте от 6 до 18 лет.

🗣“Отрадно, что нам удалось собрать более ста мальчишек и девчонок, проживающих на территории Адмиралтейского района, большинство из которых представляли наш Муниципальный округ. Активное участие в спортивной жизни округа уже не в первый раз приняла Школа № 307 Санкт-Петербурга .
🥋В заключение хотел бы выразить одновременно благодарность Валерий Цыльев за прекрасную организацию Фестиваля и надежду, что наш Фестиваль станет традиционным и выйдет далеко за границы “Семенцов”.” – Сергей Лаптев Глава Местной администрации МО Семеновский.