24 апреля в 12 часов стартовал субботник по адресу угол Введенского канала и набережной Обводного канала у Закладного камня на фундаменте Мирониевской церки Егерского полка.
Субботник прошел по инициативе Главы МО Семеновский Яна Липинского. Совместными силами жителей и депутатами МО Семеновский, приходом храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» на Шпалерной ул, участники мотоклуба OST MC, а также сотрудниками и руководителем автомойки “Эверест”. На территории провели уборку сухостоя, убрали прошлогоднюю опавшую листву, собрали крупный и мелкий мусор со всей территории. В ознаменовании начала субботника с приветственной речью выступил Глава МО Семеновский Ян Липинский, Отец настоятель прихода храма иконы Божией Матери
«Всех скорбящих Радость» на Шпалерной ул.,Вячеслав и руководитель автомойки “Эверест” Александр. Не смотря на дождливую погоду мы рады совместными силами приводить данную территорию в порядок. Мы хотим ,чтобы данная площадка стала местом памяти и поклонения воинам первой мировой войны, хорошим кластером для отдыха с детьми. Объединившись вместе мы можем сделать наш город лучше, вместе в будущее!