👥9 июня состоялась очередная сессия проекта «Семенцы. Активация»

🗣9 июня в рамках сессии «Семенцы. Активация» прошли обсуждения проекта благоустройства сквера за клубом «Космонавт» (ул. Бронницкая, д.24 /ул. Серпуховская, д.29).

📊В данной сессии участникам была представлена подготовленная презентация концепции благоустройства сквера разработчиками Библиотекой “Бронницкая” и конструкторским бюро «Архдвор» на
основании проведенных ранее встреч с местными жителями.

👤В качестве приглашенного гостя на сессии выступил Заместитель главы МО Сенной округ Алексей Соловейчик , который выразил слова благодарности от Заместителя Председателя Совета муниципальных образований, Главы МО Сенной округ Наталии Владимировны Астаховой ,выразил уважение неравнодушным участникам сессии и жителям округа Семеновский, которые стараются реализовать интересные проекты, идущие от души, а также отметил что всегда полезно обменяться опытом и полезными идеями.

👤Глава МО Семеновский Ян Липинский выступил в качестве гостя перед участниками сессии. В своем выступлении Ян Липинский поблагодарил за инициативу и предоставленный разработанный проект организаторов сессии «Семенцы. Активация», отметив, что данный проект — это хорошее начало к совместному благоустройству нашего округа, которое надеемся, что перерастет в ежегодный проект.

🗣В продолжение презентации далее последовало конструктивное обсуждение проекта и объекты благоустройства.

✅Завершение проекта запланировано на 4 июля.

Презентация проекта Семенцы.Активация