Наркоторговцы делают «закладки», то есть прячут наркотики, прямо на детских площадках: открытые дворы — излюбленные места распространителей отравы. Об этом жители муниципального округа Семеновский с болью рассказывали на встречах со мной – Заместителем Председателя Совета муниципальных образований, Заместителем Председателя Заксобрания Сергеем Соловьевым, Главой МО Семеновский Яном Липинским и депутатом Сенного округа Вадимом Пономаревым.

Горожане поведали о том, что мешает им комфортно жить в центре Петербурга. Помимо вышеобозначенной проблемы людей беспокоят вопросы содержания и ремонта фасадов зданий исторического центра, взаимодействия с жилищно-коммунальными службами.

Приятно видеть петербуржцев, искренне переживающих, радеющих за свой уголок. Я считаю, что прямой контакт с жителями очень важен. Ведь они лучше знают, что происходит в их доме, в их дворе, на их улице. И именно они должны решать, какой будет территория вокруг — это один из главных тезисов моей программы. Наша задача — слушать людей, помогать им, быть для них надежной опорой.

Благодаря участию во встречах депутатов разных уровней некоторые вопросы удалось решить сразу, по другим готовятся депутатские запросы. Для решения сложных задач, требующих тщательного изучения и проработки, назначены дополнительные приемы.