✨✨✨Праздник двора✨✨✨

📅24 декабря, в преддверии Нового Года, на внутридворовой территории Дойникова переулка д. 4-6 и Малодетскосельского проспекта д.23, состоялось торжественное открытие детской игровой площадки, которая появилась благодаря специальной субсидии от депутата Государственной Думы Российской Федерации восьмого созыва Сергея Анатольевича Соловьева в рамках депутатской поправки в бюджет Муниципального округа.
👥В ходе торжественного открытия перед юными жителями и их родителями выступили с приветственным словом Глава МО Семеновский Ян Липинский и депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Наталия Владимировна Астахова, которые поздравили с наступающим Новым годом и пожелали всем хорошего
настроения.
🎅На празднике двора было шумно и весело. На огонек заглянул Дед Мороз и совместно с ребятами опробовал оборудование, а также плясали, водили хороводы и участвовали в спортивных конкурсах устроенными при поддержке Центра «Адмиралтейский». За активное участие все получили сладкие подарки и отличное настроение!
📷 Фотографии с мероприятия уже здесь 😉